R 360/ru

From RepRap
Jump to: navigation, search

Все новые разработки можно найти на нашей странице 2-го поколения принтера R-360 Open http://reprap.org/wiki/R_360_Open~~HEAD=pobj

3D-принтер разработан с наименьшим количеством частей, повышенной надежностью, пониженной ценой. Наш уникальный поворотный стол является революционным!

Подробности о 3D-принтере R-360

1. Дёшево по сравнению с любым другим действующим принтером с большим печатным объёмом и повышенной скоростью. Благодаря перечисленным особенностям, большее количество людей смогут без труда стать владельцами этой машины.

2. Наш 3D-принтер состоит из значительно меньшего количества деталей. По сравнению с другими принтерами, он содержит в две трети меньше деталей. Так что его действительно легко собрать, даже если вы новичок.

3. Поворотный стол в виде диска вращается на 360 градусов. Это уникально и необычно! Кроме того, предусмотрена уникальной система стабилизирования/выравнивания вращающегося стола. Изобретение такого поворотного стола помогло избавиться от лишних подшипников, ремней, штанг и пластиковых деталей (всё гениальное просто! - прим. пер.).

4. Вращающаяся кровать делает его идеальным для приложений 3D-сканирования. Предусмотрена программная функция сканирования (3D сканер приобретается отдельно).

5. Лёгкий, но надежный! Вы можете с ним легко путешествовать! Вы можете разобрать его на части и легко снова собрать, складывается в небольшой плоский портфель на бегу в считанные минуты.

6. Полностью модульная конструкция, которая позволяет очень легко менять и модернизировать любую из частей 3D-принтера.

R-360.jpg