Printrbot/ru

From RepRap
Jump to: navigation, search
Crystal Clear action run.png
Printrbot

Release status: working

Printrbot.jpg
Description
the simplest, cheapest, RepRap 3D printer in the world.
License
Author
Contributors
Based-on
Categories
CAD Models
External Link



Printrbot является самым простым, дешевым, RepRap 3Д принтером во всем мире. Также имеются версии из фанеры вырезанной лазером - это "printrbot LC" (лазерная резка), и "Printrbot+ (Плюс)".

Удачной печати, Брук Драм(Brook Drumm)

Цель проекта

Основная цель это не выиграть Gada Prize - хотя я бы очень гордился :), скорее, целью является предоставить принтер который дети смогут собрать и запустить. Моя мечта обеспечить каждую школу Printrbot'ом... и что каждый Printrbot будет создавать потомство которое в свою очередь будет создавать потомство и т.д. пока каждый дом и каждая школа не получат 3Д принтер.

Обзор

3Д принтер в каждый дом это основная цель. В действительности, только некоторые хотят 3Д принтер, почему же так происходит. Моя краткосрочная цель это обеспечить 3Д принтером Printrbot каждую интересующеюся школу - ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ, так что те которые хотят его могут использовать школьный Prinrbot что бы распечатать детали для создания своего Prinrbot'а... только добавить электроники, шаговых двигателей, направляющих и шпилек. Благодаря нашей программе "Печатать Дальше", мы будем просить каждую школу, напечатать, собрать и подарить Prinrbot в другие 3 школы. Надеемся что школы и владельцы Prinrbot'а распечатают 3 набора для постройки нового, с этой помощью мы надеемся распространить RepRap с любовью по всему миру.

Описание проекта

Printrbot это реальность. Это реальный 3Д принтер который печатает уже СЕГОДНЯ. Я сам сконструировал это принтер, используя работу других людей только для каких то незначительных элементов.

Не оригинальные части которые используются:

  • Экструдер по вашему выбору
  • две ременные передачи
  • две Z-муфты

Три конструкции Printrbot'а: -оригинальный, -Junior и -Senior

  • Оригинальная конструкция Printrbot'а имеет средние размеры стола, и цель которой золотая середина между практичностью и ценой.
  • Printrbot Junior это ультра маленькая, ультра дешевая версия в которой уменьшает размеры, стоимость 3Д принтера, который снижает барьер вхождения 3Д печати в наши дома.
  • Printrbot Senior (Gada Edition) будет специальной версией построено специально для Gada Prize. Я благодарен что Gada prize подталкивает технологии вперед, и я верю что 3Д принтеры, которые имеют не такие характеристики которые диктует правила Gada Prize, также будут очень полезны для людей повсюду.

Примечание: в соответствии с официальными правилами Gada Prize - формально я отношусь к "не производимым" по Gada Prize. Я считаю что подход который я использую уникален и оригинален.

Printrbot RepRap jr

  • Электроника Printrbot'а
  • Hotend
  • 100x100x100 доступный объем
  • 608 шариковые подшипники вместо линейных
  • рейка и шестерни вместо ремня(возможно выдаю желаемое за действительное)

Это еще не все. -Брук.

К прочтению