Category:Development/ru

From RepRap
Revision as of 10:26, 14 January 2019 by Highlandpirate (talk | contribs)
Jump to: navigation, search


About | Development | Community | RepRap Machines | Resources | Policy


Дизайн экструдера на Reprap Darwin

Эта страница содержит ссылки на все разработки, связанные с RepRap. Это передовая и экспериментальная сторона проекта RepRap!

Как вы можете помочь?

Рекомендуется добавить работу, связанную с RepRap и RepStrap, даже если вы изначально ее не создавали; просто убедитесь, что она подходит для этого. Пожалуйста, включите как можно больше картинок и диаграмм. Это действительно помогает пониманию.

Особенно ценно добавление разработки из Main Blog, Builder's Blog и Forums чтобы новые участники могли легко найти ее.

Если у вас есть куча хороших идей по улучшению RepRap, но вы хотите сосредоточиться только на одной из них, вы можете сбросить "лишние" идеи в Wanted Objects или Ideas to place.

Как добавить разработку

Страница «Разработка» показывает все текущие и предыдущие разработки, связанные с проектом Reprap. Здесь - место, где вы можете поместить ваши журналы сборки и документировать ваши исследования; Вы достигнете гораздо большей аудитории, если вы разместите страницу «разработки» в вики-сайте RepRap.org, а не в своем личном блоге, а вики-фреймворк позволяет другим вносить вклад и расширять ваши идеи.

Список внизу этой страницы показывает все страницы разработки в настоящее время на вики RepRap.org.

Если вы никогда не участвовали в вики-проектах, попробуйте сначала заполнить страницу пользователя. Это должно дать вам представление о том, как редактировать страницы. На самом деле, вы можете использовать свою страницу пользователя, чтобы все отформатировать так, как вам хотелось бы, загружать свои фотографии и тому подобное, а затем просто скопировать их на свою собственную страницу, когда вы удовлетворены и готовы 'опубликовать'.

Если у вас есть проект, которому нужна своя страница, просто введите его имя в панель навигации браузера следующим образом:

      http://reprap.org/wiki/My_Development_Page_Name 


Лучше выбрать уникальное имя, но также попытайтесь выяснить текущие соглашения об именах, прежде чем остановиться на конкретном имени.

Если вы выберете имя, которое уже занято кем-то другим, появится уведомление об этом. Если ваше имя новое, вы получите инструкции.

Информационный блок

Все страницы разработки обозначены информационным полем в правом верхнем углу страницы. Чтобы добавить пустой информационный блок на свою страницу (и появиться в списке ниже), добавьте

 
{{Development: Stub}} // определяет страницы в разработке. удалить, когда страница относительно стабильна.
{{Development}} 

в начало вашей страницы. Вы, конечно, захотите добавить информацию в этот блок. Информационное поле, как и все в вики, постоянно изменяется и совершенствуется, поэтому для получения списка параметров шаблона Infobox перейдите на страницу Template: Development.

Другие полезные шаблоны

Другие шаблоны также могут быть добавлены на страницу. Вы можете использовать их в качестве флагов, чтобы предупредить других пользователей о проблемах со страницей или о предстоящих изменениях. Шаблоны можно добавить, поместив {{currly brackets}} вокруг имени шаблона. Некоторые шаблоны имеют полезные параметры, поэтому лучше проверить страницу шаблона для более подробных инструкций.

  • Template:Move_Proposal - Добавьте это вверху страницы, которая, по вашему мнению, нуждается в улучшенном заголовке. Нажмите для получения инструкций по использованию.
  • Template:Development:Stub - Страницf в разработке. см. список заглушек здесь.
  • Template:MultiDevelopment - Страницы, содержащие несколько разработок, которые необходимо разделить. Смотрите список здесь.

Subcategories

This category has the following 5 subcategories, out of 5 total.